Блокировка на трекере.

Post Reply
damed
Posts: 9
Joined: Wed Mar 09, 2011 7:34 am

Блокировка на трекере.

Post by damed » Wed Mar 09, 2011 7:38 am

Если использовать только увеличение на 20% отдачи и не пользоваться Никакими другуми функциями,я могу быть заблокирован на трекере?

User avatar
administrator
Support
Posts: 587
Joined: Fri Oct 31, 2008 10:37 am
Contact:

Re: Блокировка на трекере.

Post by administrator » Wed Mar 09, 2011 12:58 pm

Все зависит от Вашей скорости раздачи. Если она низкая, то Вы никогда не получите бан, накрутив 20%.
# Может ли трекер меня забанить?
Трекер не может забанить, если Вы используете только увеличение раздачи, Режим сидера или Скрытие исходящего трафика. У торрент трекеров нет возможности обнаружить эти методы. Если вы укажите высокий процент изменения для входящего трафика, то это может выглядеть подозрительно, потому что торрент клиент скачивает только часть файлов или файла из раздачи, но за это могут забанить лишь некоторые трекеры. Не стоит гнаться за очень большим рейтингом. ;)
Мы обнаружили, что некоторые трекеры из Румынии, России, Индии, Китая, могут банить своих пользователей, если они будут увеличивать и без того быструю раздачу в несколько раз. Например, максимальная скорость раздачи Вашего провайдера 10MB/s и в программе включено увеличение на 500%. Ваша скорость будет 60MB/s, но админы трекера знают, что такой скорости в Вашей стране не бывает. Это может стать причиной для бана. Чтобы избежать этой проблемы, мы добавили Режим сидера. Мы рекомендуем использовать его и не увеличивать раздачу, если она идет на большой скорости.

Post Reply