предложение по дабовлению настройки в TRK для каждого трекер

Post Reply
svnuchko
Posts: 5
Joined: Thu Oct 20, 2011 5:05 pm

предложение по дабовлению настройки в TRK для каждого трекер

Post by svnuchko » Thu Oct 20, 2011 5:36 pm

Сразу же поблагодарю за отличную программу,теперь мне не нужно следить за рейтингом на торрентах.
После использования триал периода,не пожалел денег и сразу купил монстер версию программы,о чем не пожалел ни разу.Спасибо Вам.!
А сейчас раскажу про свое предложение по улучшению программы.
После использования утилиты обнаружил,что рейтинг на кождом трекере накручивается по разному.На одном трекере у меня было рейтинг 4.02 а на другом 1.65 ,естествено я не хотел бы быть забанен на трекере с рейтингом 4.02 ,решение у меня получается одно или удалять раздачу,или ставить ее на паузу,что тоже не очень удобно так как удалять я ее не хочу ,а при каждом запуске торрен клиента,раздача опять возобнавляется.Было бы отлично если бы в программе можно было регулировать раздачи для каждого трекера отдельно,уменьшая накрутку для сайтов с большим рейтингом и увеличивая с маленьким ,это было бы весьма кстати,и упростило работу с торрент клиетном.Также хорошо ,если бы Вы сделали кнопку,по настройке и активации которой можно было устанавливать раздачу для всех трекеро одинаково.
С уважением svnuchko

User avatar
administrator
Support
Posts: 587
Joined: Fri Oct 31, 2008 10:37 am
Contact:

Re: предложение по дабовлению настройки в TRK для каждого трекер

Post by administrator » Fri Oct 21, 2011 7:00 am

Здравствуйте,

Спасибо за теплые слова!

Данная идея уже реализована. Пожалуйста, посмотрите на закладку Расширенные:
Image

Вы можете изменять настройки для каждого отдельного трекера. С общей инструкцией можно ознакомиться тут: http://www.torrentratiokeeper.com/ru/editions/monster/

svnuchko
Posts: 5
Joined: Thu Oct 20, 2011 5:05 pm

Re: предложение по дабовлению настройки в TRK для каждого трекер

Post by svnuchko » Fri Oct 21, 2011 7:38 am

Спасибо большое ,за своевременный ответ.Все разобрался. :D

svnuchko
Posts: 5
Joined: Thu Oct 20, 2011 5:05 pm

Re: предложение по дабовлению настройки в TRK для каждого трекер

Post by svnuchko » Tue Nov 01, 2011 7:22 pm

Здраствуйте.У меня еще есть предложение.
В Вашей программе есть насторойка ,с помощью которой можно запускать автоматически торрент программу после запуска TRK ,а можно сделать так,что бы происходило тоже самое при запуске торрент клиента.Такая функция ,которая позволяла бы пропатчить торрент клиент или установить на его плагин,при запуске которого сначала ,запускался TRK ,а потом уже сам торрент клиент.
Просто бывает ,что иногда лазишь по сайте ,и нашедши какой нибудь интересный файл,или фильм,скачав его торрент ,запустишь прямо из браузера,автоматически запускается торрент клиент,а TRK то ведь не загружен,вот и приходится закрывать торрент программу и запускать TRK.Да иногда просто забываешься запустить TRK сначала.
Было бы очень удобно ,если бы Вы решили эту проблему.

User avatar
administrator
Support
Posts: 587
Joined: Fri Oct 31, 2008 10:37 am
Contact:

Re: предложение по дабовлению настройки в TRK для каждого трекер

Post by administrator » Wed Nov 02, 2011 4:08 am

Здравствуйте,

Мы рекомендуем установить галочку в опциях "Запускать с Windows":
Image

В этом случае TRK будет подключаться к торрент клиенту автоматически. Если мы будет патчить все торрент клиенты на компьютере пользователя, чтобы они запускали TRK, то антивирусы поднимут тревогу. :(

svnuchko
Posts: 5
Joined: Thu Oct 20, 2011 5:05 pm

Re: предложение по дабовлению настройки в TRK для каждого трекер

Post by svnuchko » Wed Nov 02, 2011 6:46 am

:( жаль. С антивирусами- да ,действительно проблема.Ладно ,буду пользоваться тем ,что есть.
Спасибо за ответ.

Post Reply